Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

С заботой о ближних

Три с половиной тонны мяса и около 12 тонн картофеля получили в праздничные дни работники всех регионов холдинга «Олжа Агро». Адресаты – работающие пенсионеры, многодетные семьи. «Всего приятные подарки к праздничному столу увидели 80 многодетных семей, 190 пенсионеров — говорит руководитель HR-службы компании Лазат Фэйт, — в некоторых хозяйствах решили оказать адресную помощь ещё и малоимущим».

Для примера, в ТОО «Олжа Садчиковское» почтили вниманием четырнадцать сотрудников – по десять килограммов мяса и мешку картошки вручили работающим пенсионерам Садчиковки и Константиновки, многодетные семьи из этих же населённых пунктов получили уже по двадцать кило мяса и по два мешка картофеля.

«Такого рода помощь социально уязвимым сотрудникам именно этих категорий здесь организована впервые. Наши рабочие очень тепло отреагировали на эту замечательную акцию, — поделилась Елена Сарсиева, заместитель директора ТОО «Олжа Садчиковское», — я видела в глазах людей радость и понимание того, что о них не забывают».