Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

«Канвассинг»

Кандидат в депутаты в Костанайский областной маслихат Гулсара Жаманкулова в рамках канвассинга посетила неординарную личность, заслуженного человека Николая Игнатьевича Дорошко. Акция канвассинга дает возможность пообщаться с представителями старшего поколения, спросить у них совета, поинтересоваться их мнением о развитии региона.

Николай Игнатьевич, является ветераном села им. Чайковского, лучший механизатор хозяйства. Весной, летом и осенью он работал в поле, участвовал в севе зерновых, обработке паров и подготовке кормов, уборке урожая. А зимой его рабочим местом становилась мастерская, где приводились в порядок трактора и комбайны

За ударные дела по выращиванию хлеба удостоен ордена Ленина и двух орденов Трудового Красного Знамени. Этих наград он удостоился за свой самоотверженный труд в сфере сельского хозяйства. Обладатель множества наград, в том числе медалей «За трудовую доблесть» и «За освоение целинных земель» Николай Игнатьевич всегда работал на благо Житикаринского района. И сейчас он также проживает в селе им. Чайковского.

Ветеран труда сказал, что обязательно придет на выборы, которые состоятся 10 января 2021 года, и отдаст свой голос за партию «Nur Otan».

Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan.