Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

«Поддержка бизнеса»

Также 21 декабря состоялись агитационные онлайн-встречи кандидатов в депутаты областного маслихата от партии «Nur Otan» Сайлаубека Ещанова, Шолпан Сигаевой и Серикжана Макаева с представителями бизнеса и предпринимателями.

В рамках агитации кандидаты разъяснили участникам встречи предвыборную программу партии, её основные цели и задачи, семь основным приоритетов и план на ближайшие 5 лет. Заверили всех участников встречи, что намеченные цели на благо граждан страны в скором времени будут исполнены. Также прозвучал призыв 10 января 2021 года каждому казахстанцу проявить свою гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и отдать голос за партию «Nur Otan». Были приняты к сведению и вынесены на обсуждение проблемные вопросы региона.

«…одним из главных партийных приоритетов становится защита предпринимательства, которая невозможна без расширения практики партийного и общественного контроля над снижением административного давления на бизнес» – говорится в программе партии «Nur Otan».

Партия будет создавать условия не только для восстановления деятельности наиболее пострадавших субъектов бизнеса, но и созданию новых, через активное использование действующих инструментов государственной поддержки и сотрудничества с НПП «Атамекен».

Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan.