Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Живёт и здравствует турслёт

В этом году турслет в Федоровском районе прошёл уже во второй раз. Как отмечают организаторы, турслет — это всегда праздник для федоровчан.

На базе села Большое у берега реки Тогузак прошел второй туристический слет, на который побороться за победу, испытать себя и отдохнуть в живописном месте приехали семь команд района: Федоровский, Пешковский, Банновский, Костряковский, Воронежский, Косаральский и Вишневый сельские округа.

Прежде всего турслет — это праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе. Потому и открытие данного мероприятия всегда проходит торжественно, настраивая участников на честные и интересные соревнования.

— Турслёт — не обычный поход, как кажется многим, — отметила координатор проекта «Азимут» Н. Пилипенко. — Это грандиозное мероприятие, которого ждет каждый . Турслет — это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым№

Подробней в печатной версии газеты К-Агро от 22 августа.