Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Костанаец стал чемпионом и обладателем Кубка Первого Президента в общем зачете Best gross

19-20 октября 2019 года в городе Алматы проходил открытый Кубок Первого Президента Республики Казахстан по гольфу, на котором собрались ведущие спортсмены Республики Казахстан, а также спортсмены из Кореи, России, Кыргызстана и Узбекистана.

Всего приняло участие 107 спортсменов.

Костанайскую область представляли Темирлан Кайдар, Марат Багтжанов, Валерия Приходько – три спортсмена, учащиеся КГУ «Спортивная школа гольфа» отдела физической культуры и спорта акимата Костанайского района, члены Костанайской и Национальной сборной Республики Казахстан по гольфу.

Марат Багтжанов стал чемпионом и обладателем Кубка Первого Президента в общем зачете Best gross (лучший результат), Темирлан Кайдар занял 13 место, Приходько Валерия заняла 7 место и победила в номинации Longest draive (самый дальний удар среди девушек).