Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

На контроле

В рамках программы «Құтты мекен» комиссия партийного контроля «Nur Otan» осуществляет выезды на различные социальные объекты. Как отмечают в партии, их задача прежде всего, осуществить контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств выделяемых в рамках Государственной программы.

Члены комиссии в составе первого заместителя районного филиала партии «Nur Otan» Артема Резника, директора молодежного ресурсного центра Данила Стаценко и консультанта районного филиала партии «Nur Otan» К. Бектемировой организовали выезд на объекты строительства водопровода в с. Пешковка и газопровода в с. Федоровка для контроля проводимых работ.

Программа «Құтты мекен» направлена на строительство дорог, развитие инфраструктуры, коммуникаций, а также решение вопросов обеспечения питьевой водой и газификации. Ее, партия реализует совместно с министерствами национальной экономики, индустрии и инновационного развития, энергетики, а также образования и науки. Партийцы осуществляют контроль за развитием инженерной и социальной инфраструктуры через мониторинговые группы и фракции партии в маслихатах всех уровней.