Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Услышим каждого

Прием граждан состоялся в Общественной приемной Федоровского районного филиала партии «Nur Otan». С федоровчанами встретились руководитель отдела образования Федоровского района Динара Бектыбаева с и первый заместитель председателя районного филиала партии Артем Резник.

В рамках приема обратились учителя Пешковской средней школы А. Искаков и Д. Курмангалиева с просьбой оказать помощь в поездке в Алматы для участия в конкурсе «Super Qala KZ» — телевизионно — развлекательном проекте первого канала «Евразия».

— Руководителем отдела образования были даны разъяснения о том, что педагогам необходимо на период участия в конкурсе взять отпуск без сохранения заработной платы по причине, что данный проект не является педагогическим конкурсом и к профессиональной деятельности не имеет отношения, — Айнура Талтыкеева. — Кроме этого даны рекомендации обратиться к меценатам для оказания спонсорской помощи.