Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Поделили очки

Чемпионат страны по хоккею с шайбой рудненский «Горняк» начал в южной столице с поражения от местного клуба – 1:4. Но в ответном матче удалось взять реванш.

События развивались интригующе – лишь в середине второго периода хозяева открыли счет. Но в начале третьего гостям удалось усилиями Кунишникова восстановить равенство. Перед финальной сиреной, за две минуты до нее, алматинцы получили реальный шанс вырвать победу, оставшись на площадке в большинстве, но шайба влетела в их ворота – ее провел Степанов. Когда же хозяева пытались спасти матч и сняли голкипера, то Галимову удалось поразить пустые ворота. Вот технический отчет о встрече.

«Алматы» — «Горняк» 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)