Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 (OLD) kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Все мы из дества

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей в рамках акции «Балаларымыз аманатымыз” Костанайский областной филиал партии AMANAT совместно с компанией» Шин-Лайн » организовал праздничное мероприятие в детском центре.

Активисты молодежного крыла «Жастар Рухы» подготовили для детей праздничную программу. Музыкальные представления, танцы и игры наполнили двор позитивом и счастьем.

Таким образом, маленькие персонажи получили незабываемые моменты. Волонтеры проводили различные мероприятия, направленные на развитие и развлечение детей, нуждающихся в особой заботе и внимании.

Председатель Партии Бибигуль Аккужина пожелала ребятам незабываемого и счастливого детства. Также поблагодарила спонсора праздничного мероприятия компанию «Шин-лайн». Стоит отметить, что в преддверии Дня защиты детей компания “Шин-лайн » подарила мороженое около 600 детям по области.

Выражаем благодарность Костанайскому центру социального обслуживания детей за сотрудничество в проведении праздничного мероприятия.

Этот день подчеркивает важность поддержки детей, нуждающихся в особом уходе, и создания благоприятных условий для их развития!