Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, д. 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

10-летние НПП «Атамекен» отметили спортивными мероприятиями

Команда Палаты предпринимателей Костанайской области заняла второе место в зональном мини-футбольном турнире в группе «Север», посвященному 10-летию НПП «Атамекен».

Турнир проходил в городе Кокшетау, в нем участвовало 4 команды, которые представили Палаты предпринимателей северного региона – Костанайской, Павлодарской, Акмолинской областей и СКО.

Команда Палаты предпринимателей одержала победу над командой СКО и Павлодарской области и заняла почетное второе месте.

Турнир, посвященный 10-летию НПП «Атамекен», проходит по всей стране. Победители встретятся на спортивных соревнованиях в Астане в конце августа.

Директор Палаты предпринимателей Костанайской области Данияр Кузенбаев отметил, что такие соревнования имеют большое значение в развитии массового спорта, и выразил уверенность, что турнир станет традиционным.
Команды-победители и призеры получили специальные дипломы и кубки, а так же индивидуальным кубком «Лучшего вратаря» отличился Голкипер команды Костанайской области Адильхан Мнайдаров.