Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Заместитель Премьер-Министра РК Бердибек Сапарбаев прибыл в Костанайскую область

Заместитель Премьер-Министра РК прибыл в регион в рамках рабочей поездки вместе с руководителями социального блока правительства: министерств образования и науки, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, культуры и спорта, информации и общественного развития.

В регионе члены рабочей группы встретятся с общественностью, трудовыми коллективами, работниками сферы здравоохранения и образования, молодежью, проведут прием граждан по личным вопросам, посетят ряд социальных и культурных объектов, а также сельские населенные пункты. Сегодня члены правительства посетят футбольный манеж «Тобол-Арена», «Жастар сарайы» и Центр обслуживания молодежи.

Кроме этого, завтра в селе Федоровка состоится встреча с жителями Федоровского района, а в Костанае состоится встреча с общественностью и населением города. Жители Костанайской области смогут лично задать вопросы министрам завтра в областной филармонии в 15.00.

Все подробности в печатном номере «К-АГРО» от 28 ноября