Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Готовность к выборам

Нурмухамбетов Мади Мейрамханович — кандидат в депутаты городского Маслихата, провел встречу с главным врачом поликлиники 4 Бисеновой М.В.

При встрече рассказал о предвыборной программе, познакомил с партией Nur Otan побеседовал о состоянии больницы и готовности к выборам.

«В среднесрочном периоде основное внимание будет направлено на развитие и укрепление инфраструктуры здравоохранения, повышение качества медицинского обслуживания. В работе будет использован опыт, полученный в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Для этих целей партия «Nur Otan» будет добиваться:
➢ завершения строительства новой инфекционной больницы на 200 коек;
➢ cтроительства многопрофильной больницы в г.Костанай;
➢ 100% оснащения инфекционных стационаров аппаратами искусственной вентиляции легких, кислородными точками и концентраторами, лекарственными препаратами и необходимым медицинским оборудованием.
➢ социальной поддержки медицинских кадров – строительство общежития для студентов медколледжа в г.Костанай, ежегодное трудоустройство 300 молодых специалистов в медицинские организации города, а также повышение квалификации медработников в ведущих научных центрах страны и зарубежья.

Кандидат пригласил отдать свой голос за партию «Nur Otan» 10 января.

Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan.