Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Канвассинг

Кандидат в депутаты городского маслихата Бибин Игорь Алексеевич в рамках канвассинга встретился за чашкой чая с семьёй Гареевых.

«2020 год стал годом больших испытаний для нас всех. Пандемия коронавируса изменила нашу жизнь, сменила приоритеты, заставив иначе взглянуть на многие вопросы и еще раз доказала, что главной ценностью нашего государства является жизнь и здоровье человека»- беседовал кандидат.

Игорь Алексеевич особое внимание уделил повышению качества жизни граждан, за доступ каждого к чистой воде, воздуху и качественным дорогам.

«Качественные дороги и бесперебойная работа общественного транспорта – важные составляющие комфортной жизни.

Поэтому партия будет добиваться до 2022 года решения проблемы по обновлению автобусов, обслуживающих регулярные городские автобусные маршруты»- сказал кандидат.

До выборов осталось 4 дня.

Обязательно узнайте к какому избирательному участку вы относитесь. Это можно сделать пройдя по сайту kostanayelection.kz. Необходимо на этом сайте ввести свой ИИН, и вам покажут ваш избирательный участок.

Проявите свою активную гражданскую активность, приходите
на выборы.

Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan.