Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Онлайн беседа

Кандидат в депутаты городского маслихата от партии «Nur-Otan», заместитель председателя производственного кооператива «Большевичка» Арсен ЖЕТПИСПАЕВ на странице в фейсбуке (https://www.facebook.com/arsenzhetpispayev/) провел прямой эфир, в ходе которого ответил на вопросы интернет-пользователей.

Кандидат говорил о том, почему он вступил в партию «Nur-Otan»
Nur Otan Qostanai Qalasy и о том, он считает наиболее важным в предвыборной программе партии.

  • Я вступил в партию, потому, что вижу, что партийцы сегодня не остаются в стороне от проблем, которые есть в нашем обществе.
    Начиная от социальной сферы и заканчивая законодательными вопросами.

    Я был участником «Прймериз», часто общался с людьми и слышал, что в самых трудных ситуациях наши люди, для решения своих вопросов обращаются в партию и находят поддержку.

    К примеру, только в городской филиал партии «Nur Otan» с начала года обратилось более 600 жителей областного центра.

    Арсен Жетписпаев также говорил о том, в стране сегодня созданы все условия для развития бизнеса. И это не только, благодаря государственным программам.
  • К примеру, сама жизнь нам дает идеи для бизнеса. В период пандемии в крупных городах стали развиваться ресурсы для онлайн доставки. В регионах эта ниша не освоена. Можно пройти обучение и получить гран на развитие бизнеса.
    Кандидат от партии «Nur-Otan» уверен, что сегодня каждый из нас делает выбор будущего нашей страны и этот выбор – партия «Nur-Otan».

    Посмотреть эфир вы можете на странице в фейсбуке. Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan.