Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Молодежь наша должна оставаться и возвращаться в свой город…

Согласно плану предвыборной агитации кандидат в депутаты городского маслихата Дандыбаева Г.Т. приняла участие в работе с избирателями в формате канвассинг.

В беседе за чашечкой чая Климчук Татьяна Александровна вспомнила свои студенческие годы и первые шаги в профессии учителя и «…вот уже 40 лет в системе образования…» с удивлением отмечает собеседник.

Как человек с активной гражданской позицией, Татьяна Александровна, с большим внимание выслушала предвыборную программу партии «Nur Otan», отметила актуальность приоритетных направлений партии, подчеркнула важность развития города для молодежи с богатой историей и культурой.

«Молодежь наша должна оставаться и возвращаться в свой город, на свою малую Родину как когда-то я вернулась в свое село, в свою родную школу Учителем» — говорит Татьяна Александровна, вспоминая свои годы работы учителем в сельской школе.

В качестве наказа партии учитель с 40-летним стажем просит обратить внимание на проблемы малокомплектных школы и развитие программы по привлечению в село не только молодых специалистов, но и учителей, состоявшихся в профессии, имеющих опыт работы и квалификационные категории.

Оплачено из средств избирательного фонда партии Nur Otan.