Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

25 июня состоится «Единый день приема граждан» заместителем акима Костанайской области Арманом Абеновым

Прием заявлений осуществляется в период с 7-18 июня. Консультацию по записи на прием можно получить по телефону 575-084.

Арман Абенов курирует вопросы развития предпринимательства и промышленности, увеличения доли казахстанского содержания, туризма, индустриализации, инноваций, экспортного потенциала и привлечения инвестиций (в части курируемых отраслей), обеспечения соблюдения трудового законодательства в сфере трудовых отношений, приграничного сотрудничества по курируемым направлениям, защиты прав потребителей, связи.

Обеспечивает реализацию мер по цифровизации (по курируемым направлениям) и внедрение принципов проектного управления в деятельности соответствующих сфер

Согласно Регламенту личного приема физических и представителей юридических лиц запись на прием осуществляется  сотрудниками, ответственными за организацию приема, на основании заявлений установленной формы, поступающих в электронном виде с Портала Электронного Правительства «egov.kz», а также письменных обращений по почте и нарочно.