Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Аким области Архимед Мухамбетов поздравил женщин региона с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня замечательный день выразить вам свои чувства восхищения, признательности и уважения — нашим дорогим и любимым бабушкам, матерям, женам, дочерям и сестрам.

В нашей области женщины трудятся в самых разных сферах и достигают больших успехов, тем самым вносят значительный вклад в ее развитие.

Вы ярко проявляете себя во всех сферах жизнедеятельности, добиваясь успехов в экономике и бизнесе, образовании и здравоохранении, культуре и спорте.

Благодаря вашей инициативе, мудрости, доброте и сострадательности воплощаются в жизнь важнейшие идеи и социальные проекты, направленные на развитие нашего региона и всей страны.

Ваш ежедневный труд, активная жизненная позиция и неравнодушное отношение к делу являются важной частью достижений Костанайской области.

Помимо этого, Вы являетесь олицетворением доброты, красоты и нежности. Своим милосердием и теплом окружаете близких заботой, создаете уют домашнего очага и семейную гармонию.

Пусть сбываются все ваши мечты и приносят хорошее настроение! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!