Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Не выдали чек – получите поощрение

Сообщившим о невыдаче фискального чека ККМ, выплачивается вознаграждение.

В рамках акции «Гражданский контроль – требуй чек» среди населения Республики Казахстан, тем кто сообщит о не выдаче фискального чека ККМ или об отказе в приеме оплаты по платежным картам будет выплачено вознаграждение. В акции может принять участие любой желающий. Все направленные обращения будут рассмотрены органами государственных доходов.

Сообщить о фактах нарушения невыдачи фискального чека или отказе в приеме оплаты по платежным картам, можно скачав бесплатное мобильное приложение «WIPON CASHBACK» с App Store и Play market и получить вознаграждение – 1 тыс. тенге за минусом ИПН на баланс телефона в случае подтверждения факта нарушения невыдачи фискального чека. Для идентификации сведения о предпринимателе покупатель может считать информацию с QR-кода, размещенного в кассовой зоне предпринимателя.

Управление государственных доходов Костаная призывает всех граждан выразить свою гражданскую позицию, проявить нулевую терпимость к нарушению закона и активно участвовать в акции «Гражданский контроль – требуй чек».

Тина Мова