Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Честное распределение комнат в общежитии вуза

Менеджеры Проектного офиса «Qostanay — аdaldyk alany» примут участие в заседаниях комиссии по распределению мест в общежитиях среди студентов Костанайского государственного педагогического университета им. Умурзака Султангазина.

Инициатива нацелена на обеспечение объективности при распределении мест в общежитиях университета. Теперь желаемые квадратные метры получат только те, кто реально в них нуждается.

«Современные условия рыночной экономики, требуют высокоспециализированных специалистов, а для этого необходимо создать все условия. Молодежь – это двигатель прогресса, это наше будущее, но ведь невозможно проявлять свою креативность и добиваться успехов в учебе, если у студента не решен жилищный вопрос. Поэтому так важно обеспечить прозрачность и объективность распределения комнат…» – отметила руководитель проекта «Qostanay-аdaldyk alany» Анжела Альжанова.

Главной целью проектного офиса«Qostanay-аdaldyk alany» является привитие антикоррупционной культуры, то есть создание в обществе нулевой терпимости к коррупции, атмосферы добропорядочности.