Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 (OLD) kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

С днем Конституции поздравил аким области костанайцев

Уважаемые костанайцы !

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Казахстан.

Основной Закон содержит в себе основополагающие аспекты формирования защиты прав и свобод граждан, а также формирует правовую основу государства.

Именно с принятием Конституции Республики Казахстан впервые был взят курс на создание демократического, правового, социального, светского государства, высшей ценностью которого является Человек.

За пройденные годы Независимости Казахстан добился колоссальных успехов в социально-экономическом развитии, а также стал известен на мировой арене своей миротворческой деятельностью.

К примеру, в прошлом году наша страна впервые в истории председательствовала в Совете Безопасности ООН, выработав глобальную стратегию предотвращения конфликтов.

В Костанайской области, как и во всей стране, успешно реализуются индустриально-инновационные проекты, развивается сельское хозяйство, открываются новые производства и создаются новые рабочие места.

Все достижения нашей Родины – это результат огромного труда казахстанцев, в том числе и костанайцев.

Дорогие земляки!

Поздравляя вас с этим знаменательным праздником, выражаю признательность за проделанную работу, за поддержку и уверенность в общем успехе Республики Казахстана.

Желаю вам крепкого здоровья, счатья, удачи и благополучия!

С Днем Конституции!

Аким Костанайской области А. Мухамбетов