Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Начался месячник по санитарной очистке города

Далее, в течение месяца мероприятия будут проходить традиционно по пятницам, также с 14.00, об этом сообщает акимат города Костаная.

Уважаемые костанайцы!

У нас давно сложилась традиция чистого, теплого и самодостаточного города. Для того, чтобы сохранить данную традицию, нам необходимо всем вместе подготовить город к предстоящей зиме, сохраняя его благоустроенность и привлекательность. Эта важная и необходимая работа постоянно проводится коммунальными службами.

Чтобы активизировать мероприятия по наведению чистоты и порядка там, где мы живем, работаем и отдыхаем, требуется участие всех жителей областного центра.

Поэтому обращаемся ко всем костанайцам активно подключиться к этой работе.

В рамках осеннего месячника по благоустройству и уборке территорий, 20 сентября объявлен общегородским днем санитарной очистки.

Призываем трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, руководителей и учащихся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений, жителей многоквартирных домов и частных домовладений принять активное участие в намеченном субботнике, который начнется с 14.00 часов.