Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Костанай-АГРО 10 лет!

Первый заместитель Костанайского областного филиала партии «Nur Otan» Эльдар КУЗЕНБАЕВ:

-Уважаемая редакция газеты! От всей души поздравляю творческий коллектив и всех сотрудников еженедельной региональной аграрной общественно-политической газеты «Костанай — Агро» с 10-летием работы издания!

Это не просто ваш праздник, это и праздник всех, кто с вами сотрудничает. А значит, наш общий юбилей. И оглядываться на эти прошедшие десять лет нашего взаимодействия очень приятно, ведь в лице вашего издания мы всегда находили не только эффективную информационную площадку, но и хороший барометр происходящих политических и социально-экономических процессов, наших собственных действий и действий других представителей политического поля. Такое было возможно по одной простой причине: в каждом своем материале вы руководствуетесь принципом объективности. Предоставляете возможность всем высказать свою точку зрения. Казалось бы, элементарные правила журналистики, но такая редкость сегодня. И потому это особенно ценно.

Подробней в следующем номере от 18 октября.