Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 (OLD) kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Валерий ВИШНИЧЕНКО: «Хочу искренне поставить Костанай-АГРО с 10-летним юбилеем»

Профессор кафедры АНК КГПУ им. У. Султангазина, политолог, в прошлом член Комитета по международным делам, обороне и безопасности Мажилиса Парламента РК Валерий ВИШНИЧЕНКО:

Хочу искренне поставить Костанай-АГРО с 10-летним юбилеем. За это десятилетие коллектив редакции сумел создать газету, которая востребована на печатном рынке и самое главное, что эта газета обрела своего читателя. Замечательно, что в Костанайской области, которая является главной зерновой житницей страны, появилось отдельное издание, которое на системной основе освещает все аспекты жизни сельских тружеников. И конечно поскольку мы доминируем в республике в этом вопросе, где половина области живет на селе, эта газета должна была появиться.

Мне очень приятно как политологу, профессору кафедры АНК, что газета наряду с вопросами сельских жителей освещает вопросы и общественно-политического характера. Мне как читателю важно, обращаясь к еженедельникам, чтобы они поднимали проблемы и сподвигали размышлять. В этом плане Костанай-АГРО следует по этому пути. Не случайно, что я активно сотрудничаю с газетой и мои публикации периодически печатаются в этой газете. Конечно, я искренне, благодарен редакции за внимание.

Поздравляю коллектив редакции с этим замечательным юбилеем и желаю творческих успехов и острого пера.