Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

10 лет – как целая эпоха вместе с вами

10 лет жизни – это казалось бы не такой большой срок, но и за это время в ней может произойти так много разных событий как хороших, так и плохих, радостных и печальных. Для печатного издания 10 лет – это немалый срок, если учитывать сегодняшнюю тенденцию всеобщей любви к интернету и постепенно снижающийся интерес к печатному слову.

Для «Костанай-Агро» эти первые 10 лет жизни – время становления, налаживания связей, как с читателями, так и с различными источниками информации. В 2009 году аграрное издание для сельскохозяйственной области оказалось необходимостью, а для многих городских журналистов, пришедших в газету, стало необходимостью научиться писать об АПК не только умно и красиво по отчетам, но и понятно, актуально и вживую. Именно благодаря такому живому общению с известными аграриями, обычными механизаторами, доярками и другими сельскими жителями «К-АГРО» стала получаться живой и интересной газетой для массового читателя.

Подробней в печатном номере газеты К-АГРО.