Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Михаил ДАУЕНОВ: «Вы нашли путь к сердцу читателей»

Почетный гражданин города Костаная, председатель совета ветеранов почетный сотрудник ДКНБ по Костанайской области Михаил ДАУЕНОВ:

-Уважаемая редакция “Костанай-АГРО”! Примите искренние поздравления с 10-летним юбилеем газеты!

Являясь одной из главных районных газет из номера в номер вы ведете яркую летопись становления и развития нашей области. Все годы она была и остается школой профессионализма, которую прошла большая плеяда талантливых журналистов.

Состоялось главное: вы нашли путь к сердцу читателей! Идите и дальше намеченным курсом! Не теряйте темпа! Журналистика – ремесло вечно молодое! Делайте свою работу с настроением!

Желаем коллективу редакции счастья, здоровья, новых начинаний и взлетов!

Именно в этом и состоит секрет долголетия газеты: рассказывая о событиях в районе, не забывать о человеке – главном творце его истории. Самое главное, что газета «Костанай-АГРО» стала желанным гостем в каждом доме каждого села и поселка Костанайского района!

Желаем вам и впредь искреннего доверия и неизменного внимания ваших читателей, оптимизма, неиссякаемого творческого горения, интересных и ярких работ! Здоровья всем и счастья!