Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Костанайский областной филиала АО «Казпочта» организовал турнир по волейболу среди финансовых организаций

В школе № 10 г. Костанай в преддверии празднования Дня национальной валюты состоялся Турнир по волейболу среди коллективов банковских организаций на кубок Костанайского ОФ АО «Казпочта».

В турнире приняли участие 15 команд, в состав которых вошли представители Филиала АО «Национальный Банк РК», банков второго уровня, Филиала фонда «Даму» и Костанайского филиала АО «Казпочта».

Открывая турнир в торжественной обстановке, к участникам обратился директор Филиала АО Национальный Банк РК Кажрахимов Жомарт Оралович и директор Костанайского ОФ АО «Казпочта» Туребекова Елена Александровна. Прозвучали слова значимости спортивных состязаний, а так же пожелания участникам успехов и побед на предстоящем турнире.

Соревнования проходили в три этапа — 8, 9, 10-го ноября 2019г. Борьба за победу была азартной и зрелищной. Болельщики поддерживали коллег, радовались их победам.

По итогам турнира среди мужских команд победителем стала команда из Филиала фонда «Даму», на втором месте — Филиал АО «Nurbank», на третьем месте – команда Филиала АО «Halyk Bank». Среди женских команд, первое место заняла команда Филиала АО «Halyk Bank», второе — Филиала АО «Nurbank», на третьем месте команда Филиала «Банка Хоум кредит».

Определены и лучшие игроки команд. Среди женщин лучшей стала Анастасия Шыктыбаева Банка Хоум Кредит, среди мужчин – Бектурганов Адиль с Халык банка.

По итогам турнира лучшим командам и игрокам вручены памятные кубки и грамоты. Игры подарили массу положительных эмоций и никого не оставили равнодушными.

От Костанайского филиала АО «Казпочта» на церемонии награждения был вручен Смартфон паралимпийскому чемпиону Игорю Худякову. В свои 11 лет Игорь уже принимал участие в областных соревнованиях по настольному теннису, где занимал 2,3 места в личном и командном зачёте. А В 2019 году стал участником открытого международного турнира по настольному теннису «Паралимпийская ракетка», который проходил с 10-13 июля в г.Калининград и занял почетное 3 место.

Подарку от Казпочты юный спортсмен очень обрадовался, его нескрываемые эмоции растрогали всех участников турнира.

Организатор турнира – Костанайский ОФ АО «Казпочта» поблагодарил всех участников за великолепную игру и положительные эмоции!