Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Национальный Банк Казахстана объявляет открытый конкурс на лучшее изображение монет «Создай монету Победы!»

2020 год отмечен важной и знаковой юбилейной датой для всей страны– 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Великая Отечественная война оставила глубокий след в истории нашей страны. Этот праздник остаётся радостным и в то же время трагическим, поскольку в памяти народа до сих пор живы безмерные страдания военных лет и бессмертное мужество наших людей.

Национальный Банк Казахстана в рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 11 ноября 2019 года объявляет открытый конкурс среди граждан Казахстана на лучшее изображение монет на тему «75 лет Победе!».

Основная цель конкурса – выявление и поощрение талантливых граждан, предоставление художникам возможности раскрыть свой творческий потенциал и показать собственное уникальное видение праздника – Дня Победы.

Конкурсные работы принимаются с 11 ноября по 25 ноября 2019 года включительно. От одного автора принимается не более одной работы. Итоги конкурса будут объявлены 2 декабря 2019 года.

Конкурсные работы направляются в Департамент наличного денежного обращения Национального Банка Казахстана с пометкой – конкурс «Создай монету Победы!» по адресу: 050040, г. Алматы, мкр. Коктем-3, дом 21. Кроме того, можно направить Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные Рисунки на почтовый адрес masheyeva.a@nationalbank.kz.

Порядок и условия конкурса описаны в Положении о конкурсе и размещены на официальном Интернет-ресурсе Национального Банка Казахстана во вкладке «Объявления».