Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Мечты сбываются с «К-АГРО»

Смех детей и радость, новая стиральная машина, вера не только в новогоднее чудо, но и в собственные силы. В зимние праздники редакция газеты «К-АГРО» исполнила мечту одной из многодетных семей Костаная. Новая стиральная машина теперь не только радует глаз, но также экономит время и силы молодой мамы.

Лаура Карымсакова воспитывает пятерых детей, самому младшему пять месяцев и это единственный мужчина в семье, еще четыре девочки главные помощницы мамы, самой старшей 14 лет. Когда заходишь к ним в дом улыбка невольно появляется на лице, настолько дети милы и дружны.

-Мы снимаем квартиру, как раз стиральной машины у нас не было, — говорит Лаура . — Приходилось подолгу засиживаться в ванной, детки обижались, теперь эта проблема решена, будем больше играть и проводить времени вместе. Я желаю вашему коллективу и всем жителям нашей области в Новом году крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Семья самое главное в жизни, пусть она будет у всех, и пусть все будут счастливы.

Сейчас семья Карымсаковых мечтает о собственной крыше над головой, уже весной по словам многодетной мамы она планирует встать в очередь на жилье, надеемся и эта мечта обязательно исполнится.

Подробней в печатном номере газеты К-АГРО от 16 января.