Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

В Костанайской области назначили руководителя Департамента Агентства РК по делам госслужбы

Руководителем Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Костанайской области, Председателем Совета по этики стал Асхат Искендиров. Ранее он занимал должность заместителя руководителя данного Департамента.

Асхат Искендиров в родился в 1984 году в Костанайской области. Окончил Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова, Университет Международного Бизнеса, Национальную школу государственной политики Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан.

Является магистром государственного и местного упарвления, а также магистром политологии.

Трудовую деятельность начал в 2007 году. Работал в аппарате Костанайского областного маслихата, с 2009 по 2014 гг. — в Агентстве по делам государственной службы, с 2014 – 2016 гг. — заведующий секретариатом Дисциплинарного совета Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области. С 2016 года по сегодняшний день работал на должности заместителя руководителя Департамента, заведующим секретариата Совета по этике.