Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Аким Костаная временно приостановил прием граждан

Ранее записанные граждане сохраняют свою очередность и после возобновления приемов будут дополнительно оповещены о новом графике.

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения пандемии нового коронавируса COVID-19 и в целях защиты жизни и здоровья граждан 15 марта текущего года Президентом Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемелевичем Токаевым подписан Указ «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан».

ЧП введено на всей территории РК на период с 08 часов 00 минут 16 марта 2020 года на срок до 07 часов 00 минут 15 апреля 2020 года.
В связи с чем, на данный период времени введено ограничение на проведение зрелищных, спортивных, а также семейных, памятных мероприятий.

В том числе приостановлено деятельность ТРЦ, кинотеатров, театров, выставок и других объектов с массовым скоплением людей.

Также сообщаем о временной приостановке приема граждан. Ранее записанные граждане сохраняют свою очередность и после возобновления приемов будут дополнительно оповещены о новом графике.

 Акимат города Костаная просит с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и просит при появлении признаков недомогания обращаться в медслужбы города.

По всем интересующимся вопросам звонить на дежурный номер 109 «ikomek»
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​