Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

КТЖ вернёт деньги за билеты в полном объёме

С введением временного чрезвычайного положения «ҚазақстанТемірЖолы» приняла решение возврат денег за пассажирские билеты производить в полном объёме – без удержания в последние сутки, сообщили в пресс-службе компании, передает informburo.kz

«Сегодня на билетные кассы пошла необычайно высокая нагрузка по возврату билетов. В этих условиях мы обеспечили наши кассы дополнительными наличными средствами, возврат производится на месте, за исключением отдельных случаев, когда отсутствует достаточное количество наличности и в тех или иных кассах», – сообщили в КТЖ.

Если в кассе не оказалось денег, билет погасят, и пассажир может получить свои деньги в любое удобное время, в том числе на следующий день.

«Мы просим наших пассажиров отнестись с пониманием и терпением к процессу оформления возврата билетов в настоящих условиях. Мы гарантируем возврат денежных средств в полном объёме», – заявили в КТЖ.