Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 (OLD) kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Директор ТОО «Костанай МБИ» Тороян М.П. в поддержку инициативы Елбасы по созданию единого республиканского фонда по борьбе с короновирусом


-В разные периоды истории на долю нашего народа не раз выпадали суровые испытания. И во все времена, благодаря единству и выдержке духа, мы с гордостью преодолевали все трудности и невзгоды.

20 марта Елбасы обратился к народу Казахстана с инициативой создания единого республиканского фонда по борьбе с короновирусом, в котором бы накапливались средства людей, кто хочет и может помочь стране в этот непростой период.

Кроме того, Нурсултан Абишевич выразил уверенность, что содействие окажут и отечественные предприниматели, которые не оставались в стороне в тяжелые времена.

Я, Тороян Маиль Партикович, директор ТОО «Костанай МБИ» поддерживаю обращение Елбасы и внесу свой вклад в поддержку соотечественников, нуждающихся в помощи.

Призываю предпринимателей Казахстана проявить активность и внести свой вклад республиканский фонд по борьбе с короновирусом.