Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

«Біз біргеміз»

Сплоченность и солидарность, тонны муки и сахара, продуктовые наборы и санитарно-гигиенические средства. Предприниматели Костанайской области поддержали республиканскую акцию «Біз біргеміз», тем самым в очередной раз дав понять пожилым людям, малообеспеченным многодетным семьям и другим жителям региона, что им не все равно, а чужой беды не бывает.  

Сегодня группа-компаний «Сарыбай» и Ассоциация деловых женщин, оставив трудности в собственном бизнесе из-за ситуации, происходящей в мире, спешат на помощь нуждающимся, причем желание творить добро исходит по их собственной инициативе.

К примеру, сельхозтоваропроизводители компании «Сарыбай» уже отправили грузовые машины с мукой, сахаром и маслом в такие районы, как Костанайский и Беимбета Майлина.

– Нам важно оказать поддержку нуждающимся, – отмечают в компании. –Людям нужно знать и понимать, что в такой трудной ситуации они не одни, поэтому мы и решили помочь, тем, что имеем сами. Пусть это небольшой вклад в это нелегкое для всех время. Сплоченность и единство – эти качества помогут преодолеть многое.

Поддержать жителей региона решила и Ассоциация деловых женщин. Они продолжают снабжать продуктовыми наборами и санитарно-гигиеническими средствами уязвимые слои населения.

Подробней в печатном номере газеты К-Агро от 2 апреля