Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Региональная палата частных судебных исполнителей Костанайской области продолжает свою деятельность в прежнем режиме

Региональная палата частных судебных исполнителей Костанайской области сообщает, что продолжает свою деятельность в прежнем режиме (пр.Назарбаева, 158, офис 203).

По словам председателя палаты ЧСИ, члена правления Ассоциации деловых женщин Костанайской области Несибели Басеновой, в период коронавируса при региональной палате начинает свою работу Сall-центр.

— Вы можете обратиться к нам по всем интересующим вопросам, а также оставить свою жалобу на бездействие судебного исполнителя, который, к примеру, отказывается снимать арест, работает не оперативно, не отвечает на звонки, — говорит Несибели Заривановна. – Хочется обратиться ко всем жителям области. Давайте проявим понимание в этот непростой период, научимся находить компромисс и пойдем на двусторонний контакт для скорейшего разрешения конфликтных ситуаций. Мы примем должные меры по всем вашим звонкам и обращениям!