Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Маргарита Бисенова: «Большая роль в Послании Президента отведена здравоохранению и борьбе с коронавирусом, и это очень правильно»

Главный врач поликлиник №4 города Костанай:

– Большая роль в Послании Президента  отведена здравоохранению и борьбе с коронавирусом и это очень правильно. На  сегодняшний день в мире и в рейтинге всех стран мы занимаем низкий позиции.  Тем не менее он у нас есть и мы должны вместе побороть эту социально особо опасную инфекцию. Потому что в результате этой пандемии есть потери человеческие, моральные и физические. Безусловно, необходимо обратить на это внимание. Поддерживаю  выступление Главы государства о продлении ЧП до конца апреля. И думаю, что это даст положительные факторы, в плане остановки инфекции и снижения ее. В данной ситуации за период развития инфекции медицинские работники оказались в ситуации когда необходимо оказывать помощь независимо от материальной  поддержки, никто не остался в стороне и хочу сказать о том , что Президент поддерживает не только медработников но и все население.