Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Песни на балконе

По всему миру проходят концерты знаменитостей, которые можно посмотреть, не выходя из дома, а Житикаринскй артист решил порадовать свой аудиторию не только онлайн-выступлениями, но и концертными номерами на баллоне.

Как рассказал Юрий Яковлев, изначально он планировал провести прямой эфир, но неполадки связи не позволили ему это сделать. Тем не менее, популярный в городе певец не отчаялся и спел для соседей. Наблюдатели данного события делились видеозаписями, радуясь солнечному голосу и столь радостному разнообразию в условиях самоизоляции. Сам артист рассказал о своих планах радовать своих соседей и дальше, но не слишком часто, чтобы не надоесть.

Разнообразие в карантин вносят и работники культуры, освоившие работу с социальными сетями. Ежедневно появляются различные видеоролики связанные с литературой, музыкой или праздниками. Ведется работа по подготовке к юбилею победы в Великой отечественной войне, флешмобы поздравлений и различные челленджи.