Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Архимед Мухамбетов поздравил костанайцев с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны войны и труда!

В этом году мы отмечаем 75-летнюю годовщину Великой Победы во Второй мировой войне.

Благодаря защитникам Родины, стойко выстоявшим на полях сражений, на протяжении многих десятилетий мы живем в мире и согласии.

День Победы – это символ единства и неподдельной любви к Родине, это память о миллионах соотечественниках отдавших жизнь во благо будущих поколений.

В решающих сражениях Великой Отечественной войны приняли участие и воины-костанайцы. Из сел нашей области на фронт ушло более 73 тысяч человек. Каждый третий костанаец положил свою жизнь на алтарь Победы.

Сложившаяся эпидемиологическая ситуация не дает нам в полной мере отпраздновать эту знаменательную дату. Но без внимания, теплоты и заботы не останется ни один ветеран нашей области.

В текущем году каждый из 82 ветеранов-фронтовиков области получил материальную помощь в размере одного миллиона тенге. Также без внимания не остались и другие категории граждан, приравненных к ним.

Наша работа будет направлена на их дальнейшую поддержку, а также сохранение памяти о подвиге Героев войны.

Дорогие ветераны!

Уважаемые костанайцы!

Этот Великий день навсегда останется олицетворением мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и благополучия!