Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Налоговые органы Костанайской области переходят на новый режим обслуживания налогоплательщиков

Услуги, реализованные в электронном виде, оказываются исключительно в электронном виде! (посредством портала «электронного правительства», Кабинета налогоплательщика, информационных систем органов государственных доходов).

Непосредственно в органах государственных доходов налогоплательщики могут получать только бумажные услуги, не реализованные в электронном виде.

При этом, посетить орган государственных доходов можно только при наличии предварительного бронирования очереди:

1) В управлениях государственных доходов где имеется электронная система управления очередью посредством онлайн бронирования через сайт КГД по адресу http://kgd.gov.kz/ru/services/online-reservation. (г.Костанай, г.Рудный, г.Лисаковск, Костанайский район)

2) В остальных управлениях государственных доходов по предварительному бронированию посредством дозвона на номера контакт-центров:

Так же, можно обратиться в органы государственных доходов посредством портала «электронного правительства» через сервис подачи обращений. Режим работы органов государственных доходов с 09-00 до 18-30, ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с перерывом на обед с 13.00 до 14-30ч.