Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Главный врач костанайской поликлиники № 4 Маргарита БИСЕНОВА: «Уже сейчас государство нам помогает и поддерживает»

В данные момент мы работаем на виду и достаточно прозрачно. Конечно, немаловажен тот факт, что мы боремся с опасным вирусом COVID-19,  и наши сотрудники работают не покладая рук, не считая сил и времени.

В этом проявляется вся наша медицинская солидарность. Хочу добавить, что благодаря тому, что на нас обратили внимание, нас обеспечивают средствами индивидуальной защиты, наркозно-дыхательной аппаратурой и бесконтактными термометрами. Сегодня государство в этом плане нам помогает. Хотелось бы сказать, отдельно по СЭС – приятно слышать, что сегодня они будут работать в том вариант, как в советское время. Эта модель, будет восстанавливаться и улучшаться. По поводу соблюдения санитарных мер, считаю, что все население должно обращать на это внимание. Только вместе мы сможем победить коронавирус. Безусловно, необходимо думать, чтобы не допускать этого заболевания вообще. Президент сказал, про достойную заработную плату, что к 2023 году она должна увеличится в 2,5 раза и это радует. Уже сейчас государство нам помогает и поддерживает.