Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Подарили детям улыбку

Дети — это самое ценное, что есть в жизни взрослых. Поэтому важно заботиться о них и делать их жизнь счастливой, беззаботной. Ведь счастливые глаза и радостная улыбка малышей — самое большое богатство в мире. Счастливое и радостное детство должно быть у каждого ребенка.

 1 июня — день защиты детей —  нам, взрослым, еще раз напоминает о том, что надо любить, беречь и радовать наших детей. В этот день педагоги  Каменскуральской школы в онлайн- режиме поздравили детей с их праздником, но главный сюрприз ждал ребят  в магазине «Рахат», где продавцы раздавали мороженое и сок не только детям, проживающим в поселке, а также детям, которые приехали в гости к своим родственникам.

  Своим решением благотворительной акции в период пандемии  Хусаинова Айнаш Курмангазыевна — хозяйка магазина «Рахат» — продемонстрировала, что дети являются важнейшим приоритетом для взрослых.

  Родители и педагоги Каменскуральской СШ выражают  глубокую благодарность Айнаш Курмангазыевне и искренне желают здоровья всей ее семье, процветания в работе и благополучия!