Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Архимед Мухамбетов поздравил работников СМИ с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны журналистики, работники СМИ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников средств массовой информации!

В Казахстане профессия журналиста всегда занимала особое место. Это именно те люди, которые делают наш информационный мир богатым и насыщенным.

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемелевич Токаев отметил, что роль журналистского сообщества в условиях общественно-политических преобразований значительно возрастает.

Костанайская журналистика всегда считалась кузницей лучших кадров для редакций СМИ всей республики.

Материалы наших журналистов неизменно пользуются живым интересом у читателей и зрителей. А проекты не раз становились победителями конкурсов различного уровня.

Хочется особо отметить ваш профессионализм, проявленный в период ЧП и карантина. Объединившись в рамках Информационного штаба, Вы оперативно предоставляли достоверную информацию для  населения.

Выражаю глубокую признательность за ваш труд, чуткое внимание к вопросам социально-экономического развития нашего региона, к нуждам и чаяниям людей.

От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!