Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Сегодня после обеда городская больница прекратила прием больных, кроме больных ОРВИ, ОРЗ и пневмонией

Приказом управления здравоохранения на базе городской больницы развёрнуты 250 коек провизорного стационара. Дополнительно приняты на работу врачи и средний медперсонал из поликлиник города.

По информации пресс-службы здравоохранения области, все врачи разных профилей городской больницы так же ориентированы на прием и лечение провизорных больных. Вопросы с очередью будут решены до конца дня. До конца дня так же будет организован call-центр провизорного стационара. Экстренная помощь, в том числе травмпункт переведены в областную больницу.

Сегодня врачи работают в усиленном режиме и с большой нагрузкой. Каждый из костанайцев может помочь в сложившейся стуации, соблюдая рекомендации, данные главным санитарным врачом. Для этого необходимо прекратить посещать и подпольно проводить массовые мероприятия, а также избегать лишних контактов, не ходить и не принимать гостей.

С интересующими вопросами можно обратиться по номеру 87773754477.