Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 (OLD) kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Виктор Радомский: «Польская община Костанайской области готова оказать поддержку Президенту и всему правительству в пропаганде борьбы с эпидемией»

Каждое выступление Касым-Жомарта Токаева укрепляет дисциплину, доверие населения к своему лидеру.

–Обращение получилось кратким, но по содержанию объёмным. Была дана оценка коронавирусной ситуации в стране, рассказано о мерах принимаемых правительством. Нужно отметить, что все делается своевременно: закуп лекарств для преодоления дефицита, открытие новых больниц и стационаров. Хочется чтобы все-таки наши руководители чаще выступали , потому как это успокаивает людей.

От себя хочу посоветовать обратить внимание руководства на профилактику в общественном транспорте, потому как многие люди елементарно не надевают маску, заходя в автобус. А ведь это место, где опасность заражения инфекцией крайне высока. Польская община Костанайской области готова оказать поддержку Президенту и всему правительству в пропаганде борьбы с эпидемией.
Также хотелось бы выразить благодарность властям на местах за тот титанический труд, который сегодня делается. Особенно поблагодарить медиков и обратиться к людям: не будьте равнодушными к этой проблеме, не проходили мимо нарушения карантинных мер. Берегите себя, близких и родных, старайтесь больше оставаться дома. Надеемся, что мы преодолеем эту пандемию.
Виктор Радомский, председатель польской общины «Nadzieja»