Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Лучшие в своем деле

19 педагогов Федоровского района были награждены грамотами Министерства образования и науки РК, акима области и акима района, а также благодарственными письмами. Руководителям организаций образования были вручены подарочные сертификаты по итогам рейтинговой оценки деятельности школ за 2019– 2020 учебный год и районного конкурса «Лучший школьный двор».

По традиции в последние дни уходящего лета все образовательное сообщество собирается на свой главный педагогический форум — августовский педсовет.

Как отметил глава района Тауба Исабаев, прошедший учебный год был интенсивным и насыщенным. Это связано с проведением мероприятий в рамках знаменательных дат: 25 – летие Конституции, 75- летие победы в ВОВ, 25 – летие Ассамблеи народов Казахстана, 175 — летие Абая Кунанбаева, 1150 – летие Аль – Фараби. Также был дан старт новой Государственной программе развития образования и науки на 2020-2025 годы, которая определила новые цели и задачи. Нововведением стало и дистанционное обучение.

Подробней в печатном номере газеты К-АГРО от 3 сентября.

Подписаться на газету «Костанай-АГРО»

Купить газету «Костанай-АГРО»