Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

«Золотая кнопка Kundelik.kz»

Пятый учебный год преподаватели области работают в автоматизированной информационной системы «Күнделік».

Почти 240 тысяч пользователей, в числе которых родители, педагоги, школьники, ежедневно выходят на портал, чтобы заполнить или просмотреть электронный журнал, прикрепить материалы к уроку, увидеть формативную отметку за урок или баллы за суммативную работу.

 Нельзя не отметить, как оперативно информационная система «Күнделік» реагирует на изменения в сфере образования, открывая новые возможности в связи с появлением дистанционного формата обучения, расширяя каналы связи, устраняя возникающие проблемы и отвечая на вопросы.

По итогам 1 полугодия 2020-2021 учебного года благодаря слаженной и своевременной работе педагогов, Костанайская область заняла 1 место по заполнению автоматизированной информационной системы «Күнделік», разделив его с   Шымкентской областью.

14 января 2021 года представитель компании                                        ТОО «Күнделік» Марат Ищанов вручил «Золотую кнопку Kundelik.kz» руководителю Управления образования Зауре Ануарбековне Байменовой.

 В этом достижении вклад каждого учителя.