Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 (OLD) kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Палата предпринимателей Костанайской области совместно с ДГД запускает серию семинаров по налоговым изменением

Семинары стартуют уже сегодня, 15 февраля. Проходить они будут в онлайн-формате на площадке Zoom. Участие могут принять предприниматели и бухгалтеры Костанайской области.

«С начала года в Палату предпринимателей поступают многочисленные обращения от субъектов бизнеса с просьбами разъяснить нормы Налогового кодекса РК, которые начали действовать с 1 января 2021 года. В связи с этим мы решили организовать семинары с привлечением специалистов Департамента и Управления государственных доходов», — сообщила эксперт Палаты предпринимателей Костанайской области Жибек Сиитова.

В программу включены самые актуальные темы: порядок внедрения СНТ, изменения для специальных налоговых режимов, вопросы исчисления и уплаты НДС, получение инвестиционного налогового кредита, поправки в КоАП РК и многое другое. Семинары будут проходить в течение месяца и продлятся до 12 марта.