Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Управление здравоохранения области обратилось к костанайцам

Об этом ведомство сообщило у себя в Instagram аккаунте.

  • Уважаемые костанайцы, управление здравоохранения костанайской области поздравляет вас с наступающим светлым праздником #Наурыз. Желаем, чтобы в ваших семьях все были живы и здоровы. Убедительная просьба к каждому жителю нашей области — берегите себя и своих близких. Впереди несколько выходных и праздничных дней. Воздержитесь от активных походов в гости и приёмов гостей. Ситуация по заболеваемости коронавирусом в нашей области сейчас стабильная, мы остаёмся в «зелёной зоне». Дорогие земляки, несмотря на благоприятную ситуацию в данный момент, риски распространения инфекции сохраняются. Помните об этом и и проявите, пожалуйста максимальную ответственность за себя, за своих родных и близких. Убедительно просим вас соблюдать все рекомендации специалистов. Не пренебрегайте ношением масок, использованием антисептиков, соблюдением дистанции в общественных местах. Избегайте, пожалуйста массовые мероприятия, максимально ограничьте контакты. Обезопасьте себя! Вспомните, о жёстких карантинных ограничениях во всем мире, в стране, в области.
    Именно сейчас, и именно от каждого из нас зависит результат общих усилий по борьбе с распространением короновирусной инфекции. Медицинская общественность костанайской области очень надеется на понимание и сознательность каждого жителя области. #бiзбiргемiз! Будьте здоровы!