Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Успех сопутствовал «Аяту»

Рудненский «Аят» на своей площадке в матче 25 тура чемпионата Казахстана по футзалу дома переиграл «Каспий» со счетом 6:3.

Это была первая встреча соседей по турнирной таблице и протекала очень захватывающе. Хотя с самого начала хозяева доминировали и к концу первого тайма повели 3:0. Но каспийцы собрались и сократили разрыв до минимума. «Аяту удалось провести еще мяч, но почти сразу гости опять добились минимального отставания. И лишь красивый голевой проход Пьера расставил все точки над i, а под конец все сомнения о победителе снял Валиуллин, головой замкнувший передачу от своих ворот.

Еще напряженнее выдалась ответная встреча. Но и в ней успех сопутствовал рудничанам – 5:3.

Интриги добавляло то, что встречались соседи по турнирной таблице, делящие в ней третье-четвертое места. Теперь рудничане уверенно обосновались на третьем и не так далеки от второго.

Интриги в чемпионате все больше. Тем и интереснее. И до финиша рукой подать.