Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г.Костанай, ул.Тәуелсіздік 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

100 новых лиц: до и после

Одним из проектов, реализованных в рамках программы «Рухани Жаңғыру», является проект «100 новых лиц Казахстана», который открыл стране успешных, смелых, конкурентоспособных личностей. От Костанайской области победителями проекта стали более 10 человек. Как сложилась их дальнейшая жизнь, чем они сейчас занимаются? Продолжаем публикацию о наших героях.


Профессиональный баскетболист, руководитель баскетбольной академии при ПБК «Астана» Рустем ЕРГАЛИ.

Он с уверенностью говорит, что проект внес много положительных факторов, влияющих на его карьеру.

– Благодаря проекту повысилась моя узнаваемость среди населения и круг общения конкретно среди победителей проекта. Все участники талантливые. Моя сфера, пожалуй, одна из самых простых среди заявленных профессий.

Считаю, что Казахстану нужны подобные проекты, потому что это хороший толчок для участников. Ведь многие из них после смогли еще больше реализовать свой потенциал. На своем примере могу сказать, что я был приятно удивлен, что у нас так много талантливых в своей сфере , которые готовы трудиться на благо родины. Многие из них прославляют страну и на международном уровне, что не может не радовать.

Подробней в печатном номере газеты К-АГРО от 26 мая.