Еженедельная региональная аграрная общественно-политическая газета, г. Костанай, ул. Тәуелсіздік, д. 83, Офис 623, 54-08-30, 91-78-51 kostanay-agro@mail.ru

Мы в соцсетях

Вновь лучшие

Костанайские бадминтонисты вновь подтвердили свой статус лучших на чемпионате Казахстана среди спортсменов 2007 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие бадминтонисты из восьми регионов и городов. В командном зачете сборная области заняла 1 место. В личном первенстве в одиночной категории чемпионами стали Айтуар Рамазанов и Диана Наменова. В парной категории Айтуар Рамазанов и Тимофей Еливанов заняли 2 место, Давид Шишкин и Амирлан Джармухамедов завоевали бронзовые медали. Диана Наменова в паре со спортсменкой из Западно-Казахстанской области также удостоились бронзовых медалей.